1 вариант
Покупайте мыло жидкое объемом 1 л плюс дозатор к нему и экономьте
Не переплачивайте несколько раз за пластмассу.
1 литровый флакон Жидкого мыла прослужит в 2 раза дольше чем 0,5л. Экономия времени на доливку мыла.
При последующем использование доливая из 5 литровой канистры вы снова экономите деньги.
Пример:
Ника Земляника 5л стоит 351 рубль.
351руб:5л=70,2 руб за 1л.
Флакон Ника Земляника 0,5л стоит 79 руб.
Экономия в 2 раза 70,2 руб за 1л против 79 руб за флакон 0,5л

2 вариант
Покупайте Ника Супер объемом 1 л плюс дозатор к нему и экономьте
Не переплачивайте несколько раз за пластмассу.
1 литровый флакон средства для мытья посуды прослужит в 2 раза дольше чем 0,5л. Экономия времени на доливку мыла.
Удобно:
1)Вы не выльете на губку средства больше чем надо.Дозатор выдаст сам нужное количество.
2)Поднести губку и этой же рукой надавить на дозатор проще чем каждый раз брать бутылку в руки.
3)Бывает дети не специально выливают средства больше чем надо.Дети не чего не поделаешь:)С дозатором вероятность снижается.
Все примеры из жизни.Мы сами так пользуемся продукцией завода Геникс
Контакты
ООО "Ника-Сервис" ИНН 9102219165
+7(978)850-30-31
nika2259224@mail.ru
instagram: nika_crimea_2020

Республика Крым, г.Симферополь, Киевская, д.150Б

Made on
Tilda